Abre APP!

$3 OFF de Primer Pedido.

Abre APP
Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm
Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm
Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm
1/1
Ver Traducción
MXN$636.87
27.69

Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm - Blanco frío 1 PC

Cupón:

promoción:

Apoyo COD Pago

Warehouse & Fee

Select
CN-099:Fecha de despacho: Oct 27 - Oct 29

Product Options

Select
Blanco frío 1 PC

Discusión

Descripción

APLICACIONES
Cambiar a cambiar la interfaz
Gigabit Ethernet
Aplicaciones de placa base conmutada
Interfaz enrutador-servidor
Otros enlaces ópticos

CARACTERÍSTICAS DEL PRODUCTO
Hasta 1.25Gbs de enlaces de datos.
Transmisor láser DFB y fotodetector PIN
 Huella de SFP de acoplamiento activo
 Interfaz óptica conectable tipo LC-UPC dúplex
Disipación de baja potencia.
Caja metálica, para menor EMI.
Cumple con RoHS y sin plomo
Fuente de alimentación individual + 3.3V
Soporte de interfaz de Monitoreo Digital de Diagnóstico
Cumple con SFF-8472

Especificación

Detalle del producto

Marca: SCVT
Modelo: SFP-S1213L-20
Interfaz: LC-LC

Tamaño y peso

Peso del Producto: 0.2000 kg
Peso del paquete: 0,6400 kg
Tamaño del producto: 5.60 x 1.37 x 1.25 cm / 2.2 x 0.54 x 0.49 pulgadas
Tamaño del paquete: 18.00 x 15.00 x 3.00 cm / 7.09 x 5.91 x 1.18 pulgadas

Lista de empaque

Lista de empaque: 1 * Transceptor SFP, 1 * Guía de inicio rápido, 1 * Certificación

Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm- Blanco frío 1 PC

Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm- Blanco frío 1 PC


Ver Más 

Productos Recomendados

Productos Patrocinados

Bono para nuevos miembros: cupón de $ 10
MXN$636.87

Transceptor SFP monomodo de 1.25Gb / s 1310nm

Color

Tamaño

Cantidad - +
plazos: elija
loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Comentarios

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todo ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Más
Ver Más